Салон красоты Nadlen nail

Подология, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевая студия

О нас

Педикюр
Маникюр
Наращивание ногтей
Косметология для мужчин
Артдизайн
Медицинский педикюр

Каталог

Отзывы

4.9
70 отзывов
Марина Катасонова
Марина Катасонова
21 июня
Была впервые на приеме у подолога. Очень довольна результатом. Надежда провела консультацию, избавила от некоторых проблем на подошве. Все стерильно, аккуратно. Рекомендую!
Полина Белякова
Полина Белякова
24 мая
Огромное спасибо! Искренне, для меня было шоком, как за пару секунд устранили ужасную боль и дискомфорт от вросшего ногтя. Я очень боялась боли и откладывала, но теперь знаю, что все может быть быстро, комфортно и безболезненно! Ещё раз огромное спасибо 🙏🏻
Лариса Ш.
Лариса Ш.
5 июня
Очень профессиональные мастера, справились с моей проблемой ( отслаивались ногти на больших пальцах ног), дали рекомендации которым я самостоятельно следовала два месяца и ногти стали отрастать здоровые. Препараты на которых работают здесь специалисты только профессиональные. Даже мой муж стал сюда приходить и ему тоже помогли вылечить ногти. Спасибо большое! От всей души рекомендую!
Михаил Я.
Михаил Я.
22 января
Несколько раз возил сюда маму друга. Сам давно не был на педикюре, уже чувствовал что что-то не так с ногтями, переодически испытывал дискомфорт в области больших пальцев ног при ходьбе. Перед Новым годом сделал себе подарок и пришел на первый прием. Обратно уже не шел, а летел свободной походкой. Аккуратно избавили от двух вросших ногтей, сделали тампонирование, медицинский педикюр и отпустили с пожеланиями хорошего Нового года. Да, дорого, но оно того стоит, уже как месяц кайфую и снова пришел на педикюр. Профессионалы своего дела и никак иначе!
Марина Катасонова
Марина Катасонова
21 июня
Была впервые на приеме у подолога. Очень довольна результатом. Надежда провела консультацию, избавила от некоторых проблем на подошве. Все стерильно, аккуратно. Рекомендую!
Лариса Ш.
Лариса Ш.
5 июня
Очень профессиональные мастера, справились с моей проблемой ( отслаивались ногти на больших пальцах ног), дали рекомендации которым я самостоятельно следовала два месяца и ногти стали отрастать здоровые. Препараты на которых работают здесь специалисты только профессиональные. Даже мой муж стал сюда приходить и ему тоже помогли вылечить ногти. Спасибо большое! От всей души рекомендую!
Полина Белякова
Полина Белякова
24 мая
Огромное спасибо! Искренне, для меня было шоком, как за пару секунд устранили ужасную боль и дискомфорт от вросшего ногтя. Я очень боялась боли и откладывала, но теперь знаю, что все может быть быстро, комфортно и безболезненно! Ещё раз огромное спасибо 🙏🏻
Михаил Я.
Михаил Я.
22 января
Несколько раз возил сюда маму друга. Сам давно не был на педикюре, уже чувствовал что что-то не так с ногтями, переодически испытывал дискомфорт в области больших пальцев ног при ходьбе. Перед Новым годом сделал себе подарок и пришел на первый прием. Обратно уже не шел, а летел свободной походкой. Аккуратно избавили от двух вросших ногтей, сделали тампонирование, медицинский педикюр и отпустили с пожеланиями хорошего Нового года. Да, дорого, но оно того стоит, уже как месяц кайфую и снова пришел на педикюр. Профессионалы своего дела и никак иначе!

Фото

Контакты

Москва, Садовническая улица, 54, стр. 5
Загрузка карты...