Михаил Я.
Несколько раз возил сюда маму друга. Сам давно не был на педикюре, уже чувствовал что что-то не так с ногтями, переодически испытывал дискомфорт в области больших пальцев ног при ходьбе. Перед Новым годом сделал себе подарок и пришел на первый прием. Обратно уже не шел, а летел свободной походкой. Аккуратно избавили от двух вросших ногтей, сделали тампонирование, медицинский педикюр и отпустили с пожеланиями хорошего Нового года. Да, дорого, но оно того стоит, уже как месяц кайфую и снова пришел на педикюр. Профессионалы своего дела и никак иначе!